
Как графитчикам не лень пробираться в самые труднодоступные городские локации - для меня загадка :)




Кафе на воде





Выставка в национальном музее


Канал, огибающий остров Фредериксхольм




Вот уже не знаю, что делает эта статуя под водой. Хотелось бы взглянуть на нее :) Но название интересное -

Королевский дворец


Башенка старой биржи

Если не ошибаюсь, какое-то образовательное учреждение



Все лето на набережной проводится выставка песчаных скульптур. Осталось неясным только как их спасают от дождя. Увидев такую красоту, навострил свой телевик

Скульптуры имеют весьма оригинальный сюжет и превосходное исполнение. Идея каждой композиции прослеживается, хотя и не всегда ясно :)








Это, с моей точки зрения, самая оригинальная скульптура. Сюжет ее похоже связан с ценами на топливо :)

Подплываем обратно, к каналу Nyhavn, откуда мы и начали наше путешествие


Строящийся мост через канал





Место для удара головой :)










Как видно на схеме, маршрут наш был весьма витиеватый :)

Завершив все экскурсии, мы покинули Копенгаген и отправились в немецкий город Бремен, часть пути до которого нам предстояло проплыть на пароме через залив, отделяющий Данию от Германии. Но об этом в следующий раз. Оставайтесь с нами!